Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В новом выпуске ток-шоу «Чеченская история: война и мир» директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, депутат Парламента ЧР Магомед Ханбиев и советник Главы ЧР Артур Ахмадов детально разобрали события, ко


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В новом выпуске ток-шоу «Чеченская история: война и мир» директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, депутат Парламента ЧР Магомед Ханбиев и советник Главы ЧР Артур Ахмадов детально разобрали события, ко
ЧЕЧНЯ.

В новом выпуске ток-шоу «Чеченская история: война и мир» директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, депутат Парламента ЧР Магомед Ханбиев и советник Главы ЧР Артур Ахмадов детально разобрали события, которые происходили в Парламенте ЧРИ в 90-х годах, а также обсудили другие важные темы.

«Я в 1994 году возглавлял группу захвата при Департаменте госбезопасности ЧРИ. Когда А. Масхадов стал начальником Главного штаба Вооружённых сил Ичкерии, по его приглашению я перешёл на должность командира комендантской роты при Главном штабе. Это произошло в тот момент, когда оппозиционные силы пытались захватить власть в Грозном.

Скорее всего, в глазах Масхадова мы как-то себя проявили, поэтому он сделал такое официальное предложение. И мы приняли предложение и перешли туда. С того момента я шел в команде Масхадова и в первую войну оставался в этой команде», – рассказал Артур Ахмадов.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек