Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Кобахидзе высказался за ужесточение наказания за убийство в Грузии


Просмотров: 205Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Кобахидзе высказался за ужесточение наказания за убийство в Грузии

ГРУЗИЯ. Премьер-министр Грузии считает необходимым ужесточение наказания за умышленное убийство в республике. Ираклий Кобахидзе подчеркнул, что нынешние меры, прописанные в Уголовном кодексе, недостаточны.

"Лично я являюсь сторонником ужесточения наказания. Это очень чувствительный и не простой вопрос, но, я думаю, что предусмотренные Уголовным кодексом санкции за умышленное убийство недостаточны"



– глава правительства


Он также отметил, что ответственность за совершенное преступление должна соответствовать тяжести проступка.


Напомним, согласно действующему законодательству республики, убийство без отягчающих обстоятельств наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек