Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Власти решают, как спасти Северный Кавказ от грядущего энергодефицита


Просмотров: 82Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Власти решают, как спасти Северный Кавказ от грядущего энергодефицита

КЧР. Ключевой темой стало прогнозируемое в регионе увеличение энергопотребления и необходимость компенсации дефицита мощностей. Было отмечено, что Карачаево-Черкесия демонстрирует высокую платежную дисциплину и низкие потери электроэнергии. Рашид Темрезов связал это с активным развитием туризма и промышленности, что требует новых энергомощностей. По итогам совещания было решено разработать комплексную программу развития электроэнергетики СКФО. Она будет включать планы по строительству новых объектов генерации и модернизации сетей.

Пока в Карачаево-Черкесии с размахом отмечают День семьи, устраивая фестивали и бесплатные походы в музеи, власти уже думают, где взять электричество для дальнейшего развития.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек