| ДАЙДЖЕСТ: |

Поддержку по результатам конкурсного отбора получили аграрии из Северского, Красноармейского, Усть-Лабинского, Тимашевского, Лабинского, Динского, Кореновского, Темрюкского, Абинского, Крымского и Брюховецкого районов и Ленинградского муниципального округа. Они занимаются молочным и мясным животноводством, выращивают овощи, зелень, яблоки, ягоды, производят мед.
«Агростартап» является одной из самых востребованных программ благодаря тому, что гранты покрывают до 90% затрат на исполнение проектов.
Всего в Краснодарском крае насчитывается более 13 тысяч крестьянско-фермерских хозяйств, большинство из них получает поддержку от региона. На развитие агропромышленного комплекса в 2025 году выделено более 2 млрд рублей.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном