| ДАЙДЖЕСТ: |

Поддержку по результатам конкурсного отбора получили аграрии из Северского, Красноармейского, Усть-Лабинского, Тимашевского, Лабинского, Динского, Кореновского, Темрюкского, Абинского, Крымского и Брюховецкого районов и Ленинградского муниципального округа. Они занимаются молочным и мясным животноводством, выращивают овощи, зелень, яблоки, ягоды, производят мед.
«Агростартап» является одной из самых востребованных программ благодаря тому, что гранты покрывают до 90% затрат на исполнение проектов.
Всего в Краснодарском крае насчитывается более 13 тысяч крестьянско-фермерских хозяйств, большинство из них получает поддержку от региона. На развитие агропромышленного комплекса в 2025 году выделено более 2 млрд рублей.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова