Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Землетрясение в Кыргызстане ощутили в Узбекистане


Просмотров: 84Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Землетрясение в Кыргызстане ощутили в Узбекистане

В Джалал-Абадской области в Кыргызстане произошло землетрясение, сообщает Институт сейсмологии Национальной академии наук республики.

Магнитуда подземных толчков составила 4,3, очаг залегал в 38 километрах от города Джалал-Абад. Жертв и пострадавших в результате землетрясения не зафиксировано.


Сейсмическую активность в Кыргызстане ощутили и в Узбекистане. Так, землетрясение магнитудой 3,6 произошло в нескольких районах Андижанской области.


По данным Центра сейсмопрогностического мониторинга МЧС Узбекистана, сила толчков на территории районов области составила 2-3 балла. Жертв и разрушений нет.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек