| ДАЙДЖЕСТ: |
Пожарные из Гудермесского района угостили мороженым воспитанников детского сада «Серло» в поселке Ойсхара. Однако холодное лакомство дети получили за хорошее знание правил пожарной безопасности.
Профилактическое мероприятие в детском саду провели сотрудники пожарно-спасательной части №22. Беседа с дошколятами касалась темы детской шалости с огнем. Инспектор ПСЧ-22 Аббас Джамалдиев рассказал, что играть со спичками опасно, а красочные плакаты это наглядно подтвердили.
О безопасном поведении в быту дошколята также узнали из стихотворений, которые вместе заучили. Веселая викторина дала ответы на вопросы о правильном поведении в случае пожара
Специальная детская игра — противопожарная эстафета — научила детей вызывать сотрудников чрезвычайного ведомства по номерам 101 и 112. Дети понарошку
Профилактическая беседа была проведена и с воспитателями дошкольного учреждения. Им были вручены брошюры и памятки о том, как не допустить пожара и организовать своевременную эвакуацию людей.
Инспектор ПСЧ-22 подчеркнул, что мероприятие с детьми проводилось в рамках фестиваля МЧС России по тематике безопасности и спасения «Созвездие мужества».
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД
Регионы РФ подверглись одной из крупнейших атак БПЛА: что известно к данному часу