| ДАЙДЖЕСТ: |

Планируется, что земснаряд прибудет в пункт назначения во второй декаде сентября. Маршрут его следования пролегает по Волге, Рыбинскому водохранилищу, Волго-Балтийскому водному пути и Беломорско-Онежскому каналу, а также по Обской губе в прибрежной 20-мильной зоне Белого, Баренцева и Карского морей.
Земснаряд «Лотос-2» является третьим из четырех судов данного проекта, строительство которых ведется по заказу Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) в рамках профильной программы с государственным финансированием для администраций бассейнов внутренних водных путей Российской Федерации.
Напомним, ранее Бабушкин взял под личный контроль безопасность на выборах. Тем временем стало известно, что в Астрахани могут продлить ограничения на вылов воблы и плотвы.
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест