| ДАЙДЖЕСТ: |

Планируется, что земснаряд прибудет в пункт назначения во второй декаде сентября. Маршрут его следования пролегает по Волге, Рыбинскому водохранилищу, Волго-Балтийскому водному пути и Беломорско-Онежскому каналу, а также по Обской губе в прибрежной 20-мильной зоне Белого, Баренцева и Карского морей.
Земснаряд «Лотос-2» является третьим из четырех судов данного проекта, строительство которых ведется по заказу Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) в рамках профильной программы с государственным финансированием для администраций бассейнов внутренних водных путей Российской Федерации.
Напомним, ранее Бабушкин взял под личный контроль безопасность на выборах. Тем временем стало известно, что в Астрахани могут продлить ограничения на вылов воблы и плотвы.
![]() |
Цифровые барьеры: Россия обгоняет Китай по количеству заблокированных сайтов
«Белые списки» для доступного интернета: депутат раскрывает детали
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели разговор по телефону
Telegram усиливает борьбу с незаконным контентом: новый рекорд по блокировкам
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты