ДАЙДЖЕСТ: |
В настоящее время происхождение данного вируса остается предметом дискуссий среди экспертов. Предварительные данные указывают на его независимость от вирусов гриппа и COVID-19, несмотря на схожесть симптомов. Вероятно, речь идет о новой разновидности или мутировавшей форме вируса, атакующего органы дыхания.
В качестве профилактических мер врачи рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты (маски), избегать мест большого скопления людей, тщательно соблюдать правила гигиены и практиковать носовое дыхание для защиты дыхательных путей. При появлении первых признаков заболевания рекомендуется обратиться за квалифицированной медицинской помощью, особенно лицам с хроническими заболеваниями легких.
Ранее косметолог Фомина дала совет по уходу за комбинированным типом волос. Также ортопед Григорьева рассказала, как сохранить осанку ребёнка.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни