| ДАЙДЖЕСТ: |

Помощь жителей позволяет малообеспеченным и многодетным семьям, а также семьям с детьми-инвалидами, детьми из новых регионов и семьям военнослужащих собрать к школе все необходимое. В рамках акции принимаются канцелярские принадлежности и рюкзаки для первоклассников.
Акцию «Собери ребенка в школу» проводит партия «Единая Россия» и «Молодая гвардия» при участии региональной исполнительной власти и местного самоуправления.
В прошлом году по всей России подарки к школе получили более 287 тысяч детей. Присоединиться к доброму делу могут все желающие: до 1 сентября товары принимаются в Штабе общественной поддержки (улица Володарского, 12 / улица Ахматовская, 12). Заявки на участие от семей тоже принимаются до 1 сентября.
![]() |
Великобритания отвергла призыв Трампа отправить военные корабли в Ормузский пролив
АРМЕНИЯ. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Энергетики «Чеченэнерго» обучили полторы тысячи детей спасать жизни
ЧЕЧНЯ. Чечня готовит 80-метровый стенд для Кавказского инвестиционного форума в Минводах
АРМЕНИЯ. В Армении оценили роль России как главного торгового партнера страны
Япония и Франция не отправят свои корабли в Ормузский пролив, несмотря на призыв Трампа