| ДАЙДЖЕСТ: |

В результате погибли все 4 человека, находившиеся в Мазда, — две женщины и двое детей. Об инциденте сказал Михаил Зверев, секретарь основного управления МЧС по региону.
В Ярославской области случилась смертельная авария, жертвами которой стали сразу 4 человека.
По утверждению официального представителя регионального УМВД Натальи Скуйбеды, трагедия произошла в 16.25 на 250-м километре федеральной трассы М-8 Москва — Холмогоры. Как правило все пострадавшие — это пассажиры микроавтобуса, сообщает checheninfo.ru.
Шесть человек в микроавтобусе получили травмы и были отправлены на обследование в поликлинику.
На место трагедии вызваны службы спасения и правоохранительные органы. По предварительной версии, легковой автомобиль пересек разделительный газон и выехал на полосу встречного движения. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Обстоятельства ДТП еще уточняются, действительно также уточняется и количество пострадавших.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря