Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек


ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек

РОСТОВ. В 2024 году Ростовская область вошла в тройку лидеров по числу аварий со смертельным исходом. Всего за прошлый год в результате ДТП в регионе скончалось 500 человек. На Кубани погибло в авариях 789 человек, а в Московской области — 649. Всего же на дорогах 85 регионов России, попавших в статистику, погибло за прошлый год 14 400 человек, из которых 3300 пришлись на ЦФО, а 2900 — на ПФО.

Как сообщает портал rostovgazeta.ru, в 2024 году выросло число смертельных ДТП в южном направлении трассы М-4 «Дон». Только за май там погибло 66 человек, что на 18% больше, чем было зафиксировано за тот же месяц 2023 года. Эксперты считают, что из-за закрытия многих аэропортов число автомобилей на этой трассе значительно увеличилось.


Также рост аварийности связывают с тем, что дороги на юге не готовы к крупногабаритному транспорту. Одна из крупнейших аварий на М-4 в Ростовской области произошла 21 августа 2025 года. Тогда в результате столкновения «КамАЗа» и Opel Astra пострадало несколько человек, а всего повреждения получили четыре автомобиля, не считая грузовика.


Ранее сообщалось, что инфраструктура Ростовской области готова к отопительному сезону на 80%.   


Недавно в Ростовской области из-за атаки дронов ВСУ был нарушен график движения поездов.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек