| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 4 июня, в Ростовской области с начала пандемии зарегистрировано 94 837 случаев коронавирусной инфекции, из которых уже выздоровели 85 335 человек.
За прошедший день на Дону признаны выздоровевшими на 116 больше пациентов, чем выявили новых зараженных — 277 человек. Всего в Ростовской области коронавирусной инфекцией уже переболели 85 335 жителей.
По результатам проведенных за сутки патолого-анатомических экспертиз жертвами пандемии на Дону назвали еще 18 погибших. Всего в регионе скончались из-за осложнений коронавирусной инфекции 4 488 жителей.
В России на сегодняшний день зафиксировано 5 108 129 случаев коронавирусной инфекции: выздоровели 4 720 512 человек, погибло более 123 тысяч россиян.
За минувшие сутки в нашей стране выявлено 8 947 новых случаев COVID-19, выписали 8 530 выздоровевших.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване