| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 4 июня, в Ростовской области с начала пандемии зарегистрировано 94 837 случаев коронавирусной инфекции, из которых уже выздоровели 85 335 человек.
За прошедший день на Дону признаны выздоровевшими на 116 больше пациентов, чем выявили новых зараженных — 277 человек. Всего в Ростовской области коронавирусной инфекцией уже переболели 85 335 жителей.
По результатам проведенных за сутки патолого-анатомических экспертиз жертвами пандемии на Дону назвали еще 18 погибших. Всего в регионе скончались из-за осложнений коронавирусной инфекции 4 488 жителей.
В России на сегодняшний день зафиксировано 5 108 129 случаев коронавирусной инфекции: выздоровели 4 720 512 человек, погибло более 123 тысяч россиян.
За минувшие сутки в нашей стране выявлено 8 947 новых случаев COVID-19, выписали 8 530 выздоровевших.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)