ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. На сегодняшний день количество болеющих сейчас коронавирусной инфекцией жителей Ростовской области подскочило до 6 271 человека . В ковидных госпиталях получают медицинскую помощь 2 045 пациентов с подтвержденным COVID-19, из них 168 человек находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратуре ИВЛ.
Всего на Дону COVID-19 уже переболели 32 091 жителей, в том числе 176 человек выздоровели за минувшие сутки.
По результатам проведенных вчера патолого-анатомических экспертиз были подтверждены еще 15 летальных случаев из-за осложнений коронавируса - это семь женщин и восемь мужчин в возрасте от 55 до 87 лет. Всего в регионе с начала пандемии из-за COVID-19 умерли 1 311 человек.
В России на текущий момент зарегистрировано уже 2 269 316 случаев коронавирусной инфекции с начала пандемии. Вылечились 1 761 457 ранее инфицированных россиян. За прошедший день в нашей стране выявили 26 683 новых случаев коронавируса, выписали 21 987 переболевших.
![]() |
Газировка с бациллами: эксперты нашли кишечную палочку на банках из магазинов
ЧЕЧНЯ. Расул Джукаев возглавил Федерации спортивной борьбы Чечни: новая эпоха начинается
4-летняя звезда TikTok вошла в рейтинг Forbes: Ева Карпикау стала самой юной в списке «30 до 30»
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта
АБХАЗИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?