| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 22 февраля, на Дону с начала пандемии выявили 71 270 случаев COVID-19, выздоровели 61 535 жителей.
За прошедший день были признаны выздоровевшими еще 324 донских жителя, ранее болевших COVID-19. Всего на Дону уже переболели коронавирусной инфекцией 61 535 человек.
Вчера по результатам посмертных экспертиз подтверждена лишь одна гибель от COVID-19 в регионе: 71-летний мужчина с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями. С начала пандемии в Ростовской области умерли от осложнений коронавирусной инфекции 3 053 человека.
В России сейчас зарегистрировано 4 164 726 случаев коронавирусной инфекции. Из них 3 713 445 уже переболели COVID-19. За минувшие сутки в нашей стране зарегистрировано 12 742 инфицированных жителей, выписаны за день 16 012 выздоровевших россиян.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств