ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 14 января, в Ростовской области зарегистрировано 57 130 случаев коронавирусной инфекции, из которых уже выздоровели 47 302 человек.
На данный момент в регионе COVID-19 болеют 7 535 жителей. В стационарных условиях ковидных госпиталей получают лечение 2 917 из них, в тяжелом состоянии — 271 человек.
За прошедший день признаны выздоровевшими 357 ранее инфицированных коронавирусом пациентов. С начала пандемии на Дону переболели COVID-19 уже 47 302 жителей.
Прошедшие за минувшие сутки патолого-анатомические экспертизы подтвердили коронавирусную инфекцию как причину гибели еще 29 умерших в возрасте от 57 до 88 лет. Это максимум суточного количества жертв COVID-19 в Ростовской области с начала пандемии. Всего на Дону из-за коронавирусной инфекции погибли 2 293 человек.
На данный момент в России всего выявлено 3 495 816 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 2 882 044 человек. После девятидневного спада в нашей стране снова начал увеличиваться суточный прирост новых случаев инфицирования — 24 763 за вчерашний день, выписаны 27 956 россиян. Общее количество активных случаев в России второй день подряд менее 550 тысяч пациентов.
![]() |
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики