| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 3 марта, за прошедшие сутки на Дону выявлено 277 новых случаев коронавирусной инфекции. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 73 874 случаев заражения коронавирусом нового типа, выздоровели 64 393 человек.
За прошедший день были признаны выздоровевшими еще 302 донских жителя. Количество переболевших COVID-19 жителей в Ростовской области увеличилось до 64 393 человек.
Резкий скачок за сутки совершила статистика региона по официально подтвержденным случаям гибели из-за осложнений коронавирусной инфекции — патологоанатомы признали таковыми сразу 29 человек. С начала пандемии на Дону по этой причине умерли 3 158 жителей.
В России за минувшие сутки выявили 10 535 новых случаев COVID-19, а выписали 15 694 переболевших. Всего с начала пандемии в нашей стране были подтверждены 4 278 750 фактов инфицирования коронавирусом нового типа, из которых уже выздоровели 3 853 734 россиян.
![]() |
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию