| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По статистике Роспотребнадзора на 18 февраля, сегодня Ростовская область перешагнула рубеж в 70 тысяч случаев заражения жителей коронавирусом нового типа — 70 006 подтвержденных фактов. Юбилейным можно считать и другой показатель: на сегодняшний день успешно перебороли COVID-19 уже более 60 тысяч донских жителей.
За прошедшие сутки было выявлено 323 новых случая коронавирусной инфекции, а признано выздоровевшими еще 348 ранее инфицированных жителей Дона. Всего в области зарегистрировано 60 193 переболевших COVID-19 жителей.
К сожалению, в ближайшие сутки будет установлен и трагический рекорд: количество летальных исходов коронавирусной инфекции на Дону увеличилось еще на 21 погибшего и сейчас составляет 2 994 жертвы пандемии.
В России на данный момент всего зарегистрировано 4 125 598 случаев коронавирусной инфекции с начала пандемии, выздоровели 3 661 312 человек. За прошедший день среди россиян выявили 13 447 новых случаев COVID-19, были выписаны 18 730 человек.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении