ДАЙДЖЕСТ: |
По имеющейся информации ведомства, с самого начала 2012 года соседи женщины были вынуждены жить в невыносимых бытовых условиях, так как собачница приютила в собственной квартире 59 особей. Люди страдали не только лишь от круглосуточного собачьего лая, однако и от едкого неприятного запаха, заставляющего даже обитателей соседних домов держать окна закрытыми. Однако ситуация поменялась, когда некоторое количество дней назад судебные приставы выломали дверь в злополучную квартиру и вызволили часть животных.
В квартире этажом ниже неизменно менялись хозяева, им приходилось съезжать из-за «постоянно текущих и зловонных потолков и стен».
По решению суда из квартиры выселили 59 собак. Но женщина никого не пускала внутри себя. Он обязал владелицу пустить в квартиру ветеринаров для осмотра и вакцинации животных, кроме этого уменьшить их популяцию до 2-х собак и пары кошек.
Накануне проблема, наконец, была решена при помощи судебных приставов. Любительнице животных разрешили оставить у себя 2-х собак и 2-х кошек.
Всех собак профессионалы распределят в областные приюты для животных. Рабочие санитарно-эпидемической службы вместе с сотрудниками ЖКХ помогают жильцам дома освободиться от последствий жизни на «псарне».
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии