ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы знаем, что руководства иностранных государств — России, КНДР, Ирана — прямо либо косвенно финансировали ряд кибератак». Она также не исключила, что некоторые террористические организации в состояние провести крупномасштабные кибератаки. Тогда официальный уполномоченный МИД Китайская народная республика отвергла все обвинения в шпионаже, подчеркнув, что страны «конструктивно» решают появляющиеся проблемы.
«Это безусловно неуместное объявление и безусловно голословное обвинение», — объявил Песков корреспондентам в среду.
Такие действия представляют серьёзную угрозу безопасности бизнесу и США в общем.
Столь неожиданное объявление было сделано в процессе предвыборного турне в Айове, где Хилари Клинтон встречалась с собственными избирателями.
Власти РФ занимаются спонсированием хакерских атак на американские заведения. По утверждению представителя администрации США, секретных сведений послания не содержали.
Отметим, что Хиллари Клинтон замешана в скандале в области информационных технологий.
В четверку обвиняемых попали КНДР, Китай, Иран, ну и конечно Российская Федерация.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области развеяли миф о детях-убийцах, промышляющих на трассах
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
АДЫГЕЯ. На учебно-производственной базе АГУ «Горная легенда» открылась Летняя математическая школа
ВОЛГОГРАД. В Волгограде введут единый ГОСТ для школьной формы
Шавкат Мирзиеев поздравил Ильхама Алиева с победой на чемпионате мира по мини-футболу