| ДАЙДЖЕСТ: |

Милиция устанавливает местонахождение мужчины, который ранил в Коркино депутата Розинского сельского поселения Дмитрия Маткевича. Инцидент произошел вчера днем. Во время решения собственных вопросов один из них 4 раза выстрелил в другого из травматического пистолета.
Руководитель СУ города Коркино СКР по Челябинской области Сергей Кистер сказал, что серьезных ранений у пострадавшего не зафиксировано и жизни его ничего не грозит. Ведется следствие и поиски преступника. О мотивах стрелявшего ничего не сообщили.
Добавим, что Дмитрий Маткевич одержал победу праймериз «Единой России» и выдвинут партией на осенние выборы депутатов Коркинского района. «Желаем ему скорейшего выздоровления», — сказали нашей интернет-газете в пресс-центре регионального отделения ЕР.
![]() |
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»
АДЫГЕЯ. Школа госпабликов: как в Адыгее готовят кадровый резерв для всей России