ДАЙДЖЕСТ: |
Как и анонсировал Sportbox.ru, сборкой «Торпедо» будет заниматься Валерий Оганесян, президент «Улисса», из которого в армавирскую команду переберется ряд игроков. Как уточняет checheninfo.ru, Карпин будет официально представлен в должности основного тренера 10 июля. Сегодня было объявлено, что в предстоящем сезоне клуб будет выступать в ФНЛ. Таким образом, Карпин опроверг все слухи, согласно которым он должен был заменить в основной команде страны Фабио Капелло.
По достоверным сведениям издания, помощником Карпина в клубе будут испанские профессионалы.
Футбольный клуб «Торпедо» является обладателем кубка РФ среди любительских команд 2008 и обладателем кубка ЮФО по той же категории.
Русский специалист отправится в Ереван неспроста.
В Армавире информацию о новом тренере пока не подтверждают. До этого предполагалось, что на базе автозаводцев будет сформирован фарм-клуб «Кубани».
До недавнего времени в низших дивизионах русского чемпионата выступали также защитник Константин Морозов и форварды Ираклий Геперидзе и Оганес Гоарян. Под его управлением красно-белые два раза становились серебряными призерами чемпионата страны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны