| ДАЙДЖЕСТ: |

При этом, несмотря на повреждение входа, музейная коллекция осталась целой, а ущерб минимальным — только разбитое стекло. Работа музея продолжает идти в обычном режиме.
Что касается самого задержанного, известно, что это 47-летний мужчина из Брянской области. Пока точно неизвестно, что он хотел сделать внутри музея, — зачем он туда проник, остается загадкой. Когда сотрудники прибыли на место, они сразу его задержали.
Он разбил стекло двери, проник в музей и попытался спрятаться внутри в одном из помещений. В управлении Росгвардии сообщили, что задержанный не представлял угрозы и не имел при себе оружия. Что касается его состояния, то точной информации нет — известно только, что он сам себе ничего не повредил, сообщает V1.RU.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Готовится Прямая линия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова
РОСТОВ. Ростовская область — в 10-ке лидеров по экспорту в ЮФО
РОСТОВ. Ростовская область оказалась в топ-10 по меддефициту
Договоренности Еревана, Москвы и Баку по-прежнему востребованы: МИД России
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС