Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Паром из Трабзона отправился в Сочи


ДАЙДЖЕСТ:
Паром из Трабзона отправился в Сочи

Попасть из России в Турцию и обратно теперь можно и на пароме: паромное сообщение между странами было возобновлено сегодня вечером.

Паром проследует из Трабзона в Сочи. Из пункта назначения он отправился в 21.10 мск по местному времени (совпадает с московским). До Сочи он доберется за 12 часов.


В первый рейс отправились 20 пассажиров. Стоит отметить, что в честь радостного события было решено поместить в каютах пассажиров, купивших билеты на "самолетные" кресла.


Напомни, что в последний раз паром Трабзон-Сочи совершил рейс в 2011 году. В 2025 году он должен был отправиться в путь 29 октября, но возобновление рейсов было перенесено на неделю из-за плохой погоды, а именно шторма.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек