| ДАЙДЖЕСТ: |

Столичное метро продемонстрировало рекордную стабильность мобильного интернета за все время его работы в подземке. Как сообщил департамент транспорта Москвы, высокоскоростной доступ в сеть и качественная голосовая связь теперь доступны пассажирам на всей инфраструктуре метрополитена без исключений.
Ключевой показатель непрерывности подключения в метро превысил 97%. Такого результата удалось достичь за счет эффективного сотрудничества с ведущими операторами связи — МТС, «МегаФон», Tele2 и «Билайн». Благодаря этому пассажиры могут без задержек пользоваться видео- и аудиосвязью, загружать файлы большого объема или смотреть потоковое видео прямо во время поездки.
Ранее писали, что житель Брянска дважды подряд стал жертвой мошенников при покупке ноутбука на сайте объявлений, потеряв в общей сложности 54 тысячи рублей. Кроме того, жительница Ульяновска стала жертвой мошенников, представившихся техподдержкой оператора связи.
![]() |
Глава МИД Турции: Нападение США на Иран было бы неправильным
ДАГЕСТАН. Крупная партия наркотиков замаскирована под укроп в Дагестане
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике обновили правила назначения единого пособия беременным женщинам
ИИ не заменит людей в ближайшем будущем: дороговизна и другие факторы