Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя


ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя

ГРУЗИЯ. Начало переговорного процесса по вопросу присоединения Грузии к Европейскому Союза – не прерогатива Грузии, такое заявление сделала министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили.

"Открытие переговоров с Грузией о вступлении в ЕС является прерогативой Евросоюза, а не Грузии. Использование Евросоюзом в качестве инструмента наказания приостановления программ сотрудничества – это печальная данность для Грузии"



– Мака Бочоришвили


Глава грузинского МИД отметила, что соответствующее решение было принято давно, но периодически к нему возвращаются, чтобы вновь вернуть его в политическую повестку дня.


Ранее из письма посла ЕС в Грузии в МИД страны стало известно, что Евросоюз приостановил евроинтеграцию Грузии еще в июне 2024 года.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек