ДАЙДЖЕСТ: |
Сообщается, что найдены надписи на древнекитайском языке были она территории государственного монумента Петроглиф, который находится западнее города Альбукерке в штате Нью-Мексико. Эти факты информируют о том, что китайцы были на территории США еще за 2800 лет до Колумба.
Отметим, что несколько лет назад Китайский историк-любитель утверждал, что с открытием Америки Колумб опоздал на 72 года.
Китайцы могли открыть Америку практически за три тысячи лет до Колумба. В качестве подтверждения к этой теории можно предоставить раньше до этого неизвестные науки надписи, сделанные на древнекитайском языке.
На территории монумента находятся около сотни памятников археологии. Обнаруженные среди них надписи ученые относят к XVII—XI вв.екам до н.э — эпохе династии Шан. Среди 25 000 изображений, сделанных на камнях и были найдены надписи.
Профессионалы во главе с Джоном Раскампом смогли расшифровать некоторые послания.
Исследуя форму пиктограмм, их содержание, ученые сделали вывод, что надписи подлинные.
![]() |
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил важность арабских инвестиций для Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о сроках строительства дороги к границе России
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама
Арам I попросил Патриарха Всея Руси посодействовать возвращению армянских пленных из Азербайджана
Путин и Мишустин поздравили Пашиняна с Днем независимости Армении
Тихоокеанский флот России завершил командно-штабные учения войск