| ДАЙДЖЕСТ: |

По его мнению, шансы на укрепление и ослабление государственной валюты на текущий момент равны.
Это означает, что шансы на укрепление валюты и ее ослабление приблизительно равны, — объявил он на брифинге на полях саммита ШОС в Уфе.
В свою очередь президент Российской Федерации Владимир Путин накануне передал, что властям страны удается держать курс рубля в приемлемом коридоре.
Руководитель МЭР также подчеркнул, что ведомство не видит оснований для пересмотра прогноза по средней цене на нефть на 2015 год, несмотря на колебания цены на рынке, сообщает ТАСС.
Министр подчеркнул, что на данный момент бюджет строится на основе базового прогноза, который исходит из не менее консервативных оценок и монетарной политики, и кредитного портфеля, и бюджетных расходов инвестиционного характера. С начала мая курс доллара опускался ниже 50 руб, однако не смог надолго закрепиться ниже этой отметки. Раньше министр утверждал, что курс будет на уровне 55 руб. за доллар.
Он также объявил о том, что ситуация на рынке нефти очень подвижна.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями