| ДАЙДЖЕСТ: |

Китайские ученые уверены, что человек в состоянии дожить до 150 лет. Достичь таких результатов можно, если принимать разработанные ими таблетки. В состав препарата входят соединения из виноградных косточек.
Как сообщает Тhe New York Times, средство уже прошло испытание на мышах. Продолжительность жизни грызунов, принимавших его, увеличилась на 64,2%. При этом препарат давали не молодым мышам, а особям в возрасте.
Кроме того, ученые заявили, что их препарат будет доступным, поскольку состоит из дешевого сырья. Поэтому купить его смогут не только миллионеры, но и обычные люди.
До массового производства остается всего несколько лет.
Ранее Ирина Ульянова, генеральный директор ООО «ТрансЛит» и фармэксперта поделилась мнением с RuNews24.ru о том, возможно ли дожить до столь преклонного возраста.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия в тысячу раз нарастила экспорт автомобилей в Иран
ГРУЗИЯ. Кавелашвили назвал проблемой отсутствие здоровой оппозиции в Грузии
ГРУЗИЯ. Кавелашвили рассказал о принципах внешней политики Грузии
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса