| ДАЙДЖЕСТ: |

В аэропорту Манас в столице Киргизии в честь высокопоставленного гостя был выстроен почетные караул, подняты флаги двух стран. Владимира Путина у трапа встретил лично президент Киргизии Садыр Жапаров.
Визит российского лидера совершается в преддверии саммита организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), который состоится 27 ноября.
Сегодня президенты Путин и Жапаров возложат венок к Вечному огню на площади Победы в Бишкеке, после чего пообщаются в неформальной обстановке в резиденции Ала-Арча.
На 26 ноября запланированы российско-киргизские переговоры и государственный прием, а также неформальный обед с главами государств ОДКБ.
Затем 27 ноября российский лидер выступит на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ и пообщается с журналистами кремлевского пула.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Турнир памяти Умара Бисултанова: сила духа и новые чемпионы Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер инвестиционного климата: новые высоты экономики региона
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова передал продуктовую помощь 300 палестинским семьям
ЧЕЧНЯ. Чечня и Азербайджан: от наследия Кадырова и Алиева к новому этапу братства
АРМЕНИЯ. Азербайджан с начала года экспортировал в Армению товаров на $23,5 млн
АДЫГЕЯ. Вербовал сторонников за решёткой: в Адыгее осуждённый снова попал под суд за экстремизм
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём