| ДАЙДЖЕСТ: |

Игорь Мартынов выразил искреннюю благодарность многодетным матерям, женщинам, принявшим в семью и обогревшим своим теплом детей- сирот, а также всем тем, кто посвятил себя делу воспитания молодого поколения.
С особой любовью и признательностью парламентарий поздравил свою мать Галину Сергеевну Мартынову – педагога, воспитавшего тысячи учеников.
Отдельные слова признательности Игорь Мартынов адресовал матерям защитников Отечества, которые в эти непростые времена, как и во все сложные периоды истории нашей страны, поддерживают бойцов своими молитвами, создавая невидимую защиту для сыновей.
«Пусть этот, как и другие дни вашей жизни, будет наполнен светом семейного счастья. Пусть дети будут благодарными, а мужья — крепкой опорой, поддержкой, надёжным щитом. Желаю вам здоровья, гармонии и любви! Пусть исполняются все ваши заветные мечты и желания!», – подытожил Игорь Мартынов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Авиабилеты в Абхазию летом оказались почти вдвое дешевле перелетов в Сочи
АРМЕНИЯ. Оверчук рассказал о выгодах Армении от членства в ЕАЭС
РОСТОВ. 500 силовиков, 153 очага и 42 килограмма: как на Дону объявили войну дикой конопле
АЗЕРБАЙДЖАН. День сотрудничества тюркских государств отмечается сегодня
КЧР. Два «Поезда здоровья»: жительницы Карачаево-Черкесии смогут бесплатно пройти обследование
КРАСНОДАР. Разгром кабинета и оскорбления: что устроил ученик школы №70 в Краснодаре