| ДАЙДЖЕСТ: |

Олеся Старжинская рассказала, что работать в команде очень важно, и это помогает объединить усилия для улучшения системы здравоохранения.
Алена Беликова отметила, что сейчас особое внимание уделяется развитию новых районов и созданию комфортных и безопасных маршрутов внутри города.
Наири Варданян подчеркнул, что медицина сегодня сталкивается с серьезными вызовами, и получил поддержку гранта для обучения в РАНХиГС — это важный этап в подготовке к управлению областными структурами.
Михаил Шишов подчеркнул, что важно развивать команду среди управленцев и студентов, и отметил, что конкурс стал важной точкой в сфере здравоохранения области, создавая сообщество единомышленников.
Организаторы и участники конкурса советуют командам нового сезона проявлять лидерские качества, искать союзников и не бояться сложных задач. Заявки на шестой сезон принимаются до 29 декабря 2025 года.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
Шойгу: руководство Армении ищет защиты у источника угрозы, но это их выбор
РОСТОВ. На Дону сборы системы «Платон» с грузовиков выросли в 1,5 раза
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?