| ДАЙДЖЕСТ: |

Олеся Старжинская рассказала, что работать в команде очень важно, и это помогает объединить усилия для улучшения системы здравоохранения.
Алена Беликова отметила, что сейчас особое внимание уделяется развитию новых районов и созданию комфортных и безопасных маршрутов внутри города.
Наири Варданян подчеркнул, что медицина сегодня сталкивается с серьезными вызовами, и получил поддержку гранта для обучения в РАНХиГС — это важный этап в подготовке к управлению областными структурами.
Михаил Шишов подчеркнул, что важно развивать команду среди управленцев и студентов, и отметил, что конкурс стал важной точкой в сфере здравоохранения области, создавая сообщество единомышленников.
Организаторы и участники конкурса советуют командам нового сезона проявлять лидерские качества, искать союзников и не бояться сложных задач. Заявки на шестой сезон принимаются до 29 декабря 2025 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра
ЧЕЧНЯ. Чеченские депутаты единогласно одобрили новые федеральные законы
КЧР. Школьный бухгалтер в Черкесске получила срок мошенничество с платёжными документами
ЧЕЧНЯ. Школьники Грозного получат прямой доступ к университетской науке
АЗЕРБАЙДЖАН. В село Хоровлу в Азербайджане возвращаются жители