ДАЙДЖЕСТ: |
Оперативники Новосибирска задержали в Томске эксгибициониста, растлевающего детей по интернету.
«Была получена информация от провайдера о преступнике, после чего, в кратчайшие сроки, по подозрению в совершении правонарушения произведено его задержание в городе Томске, а впоследствии, предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления», — сказали в Следственном совете. Оказалось, что это 26-летний томич.
Пол и возраст потерпевшего ребёнка в пресс-центре СУ СКР по Новосибирской области не сказали, сославшись на интересы следствия.
«В одно из отделений милиции Новосибирска летом этого года обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении ее ребенка сексуального правонарушения неустановленным мужчиной посредством демонстрации им половых органов в процессе видеообщения по сети интернет», — говорится в сообщении.
В данный момент работники правоохранительных органов устанавливают причастность задержанного к совершению сходственных правонарушений.
![]() |
Иран атаковал больницу «Сорока» в Беэр-Шеве, где лечат раненых израильских солдат
ДАГЕСТАН. В Дагестане покажут уникальную коллекцию дореволюционных открыток
ЧЕЧНЯ. Кадыров о напряжённости с Ираном: «Сионисты хотят создать ещё одну горячую точку»
ЧЕЧНЯ. Сбер и крупный южный производитель посуды расширяют сотрудничество
Денис Мантуров осмотрел павильон «Душа России» на ПМЭФ-2025 и оценил культурное наследие страны
КРАСНОДАР. Краснодарский край наращивает экспорт агропродукции в Китай в 2025 году
Казахстан открыл новый автомобильный КПП на границе с Китаем
АБХАЗИЯ. "Все включено" в Абхазии: спрос на туры вырос в пять раз
Президент Узбекистана проверил строительство нового столичного аэропорта