| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Адыгеи дал соответствующие поручения, пообещав держать на контроле их исполнение. Он также сообщил, что мэрия завершает проектные работы, и уже весной следующего года начнутся ремонтные работы. Объект планируется подготовить к сдаче к лету. В рамках ремонта весь гравийно-щебеночный участок дороги будет заасфальтирован, там установят дорожные знаки, нанесут разметку и смонтируют уличное освещение, а также обустроят тротуар.
Мурат Кумпилов подчеркнул, что ремонту и строительству дорог в Адыгее уделяется первостепенное внимание, отметив, что в текущем году регион вновь вошел в число лидеров по модернизации дорожной сети в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Глава республики заострил, что для повышения эффективности работы властям важно знать все проблемные точки, поэтому жители должны активно участвовать в процессах обратной связи. С этой же целью 11 декабря Мурат Кумпилов также проведет очередную Прямую линию, на которую в данный момент продолжают поступать вопросы.

![]() |
ЧЕЧНЯ. МегаФон стал лидером по скорости мобильного интернета в чеченских городах
Экс-депутат Украины заявил о нарушениях при мобилизации лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники получат современное оборудование для сдачи ЕГЭ
Трамп заявил о приближении к урегулированию украинского конфликта
ЧЕЧНЯ. В Чечне запустили программу возрождения пищевой отрасли
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов навестил семью героя СВО
ЧЕЧНЯ. В Шаройском районе закладывают основу для решения кадрового вопроса в образовании