| ДАЙДЖЕСТ: |

Врач Александр Мясников выразил недовольство тем, что россияне верят в антинаучные методы лечения и не следуют рекомендациям врачам.
Теледоктор отметил, даже научные статьи, которые доказывают слова врача, не могут убедить некоторых из пациентов в том, что следует прислушиваться к официальной медицине, а не всяким «анти».
К примеру, в вопросе, принимать ли статины при высоком холестерине, или сколько воды в день нужно выпивать для поддержания водного баланса.
«Да делайте вы что хотите! Не принимайте статины, не пейте кофе, хоть захлебнитесь водой, и лечитесь хоть мочой», - написал в сердцах Мясников в своем Телеграм-канале.
Рванее Александр Мясников резко раскритиковал действия некоторых медицинских специалистов, работающих с пациентами, страдающими сахарным диабетом.
Также он заявил, что перегорел и устал из-за споров с родителями, отказывающимися делать своим детям прививки.
![]() |
Путин – Токаеву: отношения Москвы и Астаны носят стратегический характер не на словах, а на деле
АЗЕРБАЙДЖАН. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея вошла в топ-3 самых здоровых регионов России
АДЫГЕЯ. Миллионный рубеж взят: губернатор отчитался о росте турпотока в Адыгею на 17% за 2025 год
АЗЕРБАЙДЖАН. В Джалилабаде место обнаружения археологических артефактов взяли под охрану
АЗЕРБАЙДЖАН. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
КРАСНОДАР. Краевые депутаты просят Правительство России о господдержке организаций детского отдыха