| ДАЙДЖЕСТ: |

На утром 29 декабря автодвижение в Абхазии затруднено, на дорогах местами образовалась наледь, автолюбителей просят не выезжать на дороги на летней резине.
"Сотрудники ГАИ несут службу в усиленном режиме, районные службы также ведут работу"
– глава Госавтоинспекции Дамей Авидзба
Также холод и снегопад также обесточил ряд населенных пунктов. По данных Минэнерго Абхазии, больше всего сел остались сегодня без электричества в Гудаутском и Гагрском районах. Также зафиксированы отключения в Очамчырском, Ткуарчалском, Сухумском районах. На места выехали ремонтные бригады.
В Сухуме также наблюдаются перебои с электроэнергией. Как объяснил главный инженер СУЭС Алексей Строчан, отключения вызваны перегрузкой сети на фоне похолодания.
Кроме того, непогода в Абхазии закрыла для посещения Рицу. Рицинский нацпарк укрыт снегом – на смотровой высота покрова достигает 100 см. Есть опасность схода лавин, пишет Sputnuk Абхазия.
![]() |
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе
Авиакомпания Nordwind в октябре начет летать между Москвой и Уральском
От экспорта к локализации: почему Китай инвестирует в промышленность Узбекистана?
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" и "Кайрат" не смогли пробиться в Лигу чемпионов