| ДАЙДЖЕСТ: |

"В Цунтинском районе на участке автодороги регионального значения "Агвали - Шаури - Кидеро" (49 км), закрытом ранее из-за схода снежной лавины, был обеспечен проезд автотранспорта по временной схеме"
- сообщение
Сейчас специалисты продолжают работы по расчистке дороги до полной ширины ее проезжей части, отметили в ведомстве, передает "Интерфакс".
Напомним, снежная лавина обрушилась на дорожное полотно сегодня ориентировочно в 4:00 мск: к частью, дорога в это время была пуста, транспортные средства не пострадали, но ее пришлось временно закрыть. Все это время сообщение с населенными пунктами проходило по альтернативному маршруту через Бежтинский участок по другой автодороге.
![]() |
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом
Изучение живых нейронов помогло ученым ускорить генерацию видео в пять раз
ЧЕЧНЯ. «Дерево единства поколений»: в Надтеречном районе семьи посадили будущий лес вместе
АДЫГЕЯ. Дрон попал в склад Ozon в Адыгее: пожар и обрушение крыши, заказы отменяют