| ДАЙДЖЕСТ: |

Турнир посетил известный российский тренер вице-президент женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян. Он присутствовал на всех играх и внимательно наблюдал за юными участницами. По результатам соревнования некоторые девочки получили возможность продолжить обучение в академии ЦСКА, являющейся одной из самых престижных футбольных школ в России.
Представители оргкомитета отметили, что данный турнир сыграл важную роль в популяризации футбола среди девочек в республике и предоставил возможность талантливым спортсменкам продемонстрировать свои способности, сообщает «Русское радио КЧР».
В 2026 году в Карачаево-Черкесии в рамках нацпроекта обновят Центральный парк Карачаевска и еще 17 общественных пространств.
![]() |
АБХАЗИЯ. Казахстан возглавил топ экспортеров молочных продуктов из России
АБХАЗИЯ. Более 8,5 млн человек пересекли границу России и Абхазии с начала года
ГРУЗИЯ. Суд над экс-премьером Грузии Гарибашвили пройдет в открытом режиме
АЗЕРБАЙДЖАН. Прочные связи и общие интересы: что объединяет экономики Азербайджана и Турции?
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал причину роста грузинского экспорта
ГРУЗИЯ. Летние блэкауты в Грузии связали с неисправным оборудованием Ингурской ГЭС
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов