| ДАЙДЖЕСТ: |

"Туристско-патриотический центр в Табасаранском районе планируется создать по программе "Регион для молодых". Об этом в рамках встречи говорили министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов и глава Табасаранского района Магомед Курбанов"
- администрация Табасаранского района
На территории центра площадью в 3,5 га, помимо жилого корпуса и столовой, будут площадка для начальной военной подготовки, плац, полоса препятствий, и, конечно, инфраструктура для досуга - глэмпинг-центр, шатры для проведения форумов, амфитеатр и зоны гостевых домов, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.
Будет и территория для спорта и общения - футбольное поле, смотровая и костровая зоны, а также беседки, - добавили в райадминистрации.
Проект уже получил поддержку руководства республики и Росмолодежи, - добавили в администрации района.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном строят 200 таунхаусов и два парка по инициативе Рамзана Кадырова
В Табасаранском районе Дагестана заработает крупный молодежный центр
Бурильщик — самая высокооплачиваемая рабочая профессия в России в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В 2026 году работающие пенсионеры впервые получат индексацию страховых пенсий
ЧЕЧНЯ. В Грозном перекрыли Старопромысловское шоссе из-за строительства развязки
Промокоды от PromoCode.su — ваш билет к умным покупкам и реальной экономии
Промокоды от PromoCode.su — ваш билет к умным покупкам и реальной экономии
ЧЕЧНЯ.Чечня стала самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 году