ДАЙДЖЕСТ: |
Стоит обозначить, что министр иностранных дел Польши Гжегож Схетина уже принес свои извинения за поведение собственного соотечественника перед Европой, Европарламентом и избирателями Корвина-Микке. Он считает, что похожая инициатива ведет к предстоящей унификации Европы.
На совещании Европарламента 8 июля рассматривали вопрос о введении цельного билета для поездок в пределах европейского союза.
«Один народ, один рейх, один билет», — проинформировал во время нацистского приветствия Януш Корвин-Микке, перефразировав выражение «Один народ, один рейх, один фюрер».
Корвин-Микке объявил, что выступает за многообразие подходов в масштабах ЕС.
Януш Корвин-Микке является сторонником Российской Федерации и в свое время поддержал аннексию Крыма. Он так же к середине весны выступил с информацией, что именно Польша готовила снайперов для обстрела Евромайдана в Киеве.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил лауреатов Всероссийского конкурса «Семья года»
КЧР. Карачаево-Черкесия получит федеральное финансирование для развития экспортного потенциала
ЧЕЧНЯ. День чеченской женщины — чеченские сердца в одном ритме.
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь передал Крыму эстафету «Марша Знамени Победы»
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении