| ДАЙДЖЕСТ: |

"Президент Трамп неоднократно говорил о необходимости противодействия угрозе, которую представляет ядерное оружие для всего мира, и указывал, что он хотел бы сохранить ограничения на ядерное оружие и включить Китай в переговоры о контроле над вооружениями"
– источник
Тем не менее, согласно Financial Times, нельзя исключать варианта, при котором Вашингтон продолжит действовать в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений между Россией и США (ДСНВ).
Прежде всего, как пишет издание, это зависит от самого президента, "известного своей непредсказуемостью".
Ранее Дональд Трамп в интервью New York Times заявил о том, что надеется на заключение "более выгодного" соглашения с Китаем на фоне истечения срока действия российско-американского договора (ДСНВ), которое должно произойти уже 6 февраля текущего года.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с министром образования и науки края Сергеем Пронько
АРМЕНИЯ. Итоговые результаты парламентских выборов в Армении станут известны 14 июня
КРАСНОДАР. Организация детской оздоровительной кампании стала темой планерного совещания депутатов
АДЫГЕЯ. Губернатор Мурат Кумпилов поделился впечатлениями от ежегодного велопробега в Майкопе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе рассказал о влиянии Иванишвили на решения правительства
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии начал работу новый госпиталь для лечения и реабилитации ветеранов СВО
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе