| ДАЙДЖЕСТ: |

Значительное число школьников приняло участие в этом просветительском мероприятии, в том числе старшеклассники из лицея № 8, носящего имя Жени Попова.
По завершении показа зрители имели возможность обсудить увиденное с директором лицея Эммой Осерской. По информации, предоставленной городской администрацией, ребята поделились своими мыслями и переживаниями, возникшими после просмотра.
По словам Эммы Осерской, дети зачастую не осознают разницу между административной и уголовной ответственностью. Она отметила крайнюю важность формирования у них четкого понимания правовых последствий своих поступков, развития навыков критического анализа информации и осознания всей серьезности потенциального вовлечения в противоправные действия.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подвел итоги работы экстренных служб региона по предупреждению ЧС и обозначил задачи на 2026 год.
Учитель из Майкопа будет представлять Адыгею на Всероссийском форуме классных руководителей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном
Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ввел режим ЧС в Чечне: под ударом Грозный и девять районов республики