| ДАЙДЖЕСТ: |

Экс-супруга русского артиста Марата Башарова, Екатерина Архарова, как выяснилось, активно встречается с одним из французских бизнесменов. Мужчина занимается бизнесом. Катя поведала о том, что предприниматель в течении 3-х последних лет был в нее влюблен. Екатерина не смогла простить мужа за то, что он поднял на нее руку, и подала на развод.
«Сейчас я окрыленная, просто я влюбилась». Наконец-то, мое сердце оттаяло. В первый раз за полгода, я чувствую себя счастливой.
Несколько снимков со своим новым любовником, Екатерина показала в социальной сети Facebook перед тем, как проинформировала о том, что временно оставляет социальную сеть. Детали артистка не разглашает, но из ее комментариев в Фейсбуке понятно, что с новым возлюбленным девушка знакома давно.
Асиф, так зовут потенциального супруга Екатерины, по утверждению Архаровой, отговаривал ее выходит замуж и три года ждал, когда она к нему возвратиться.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России