| ДАЙДЖЕСТ: |

Прийти на них и проголосовать можно было до 20:00 по местному времени (18:00 мск). При этом, однако, зарубежные участки, расположенные в других часовых поясах, все еще функционируют. Последний из них, расположенный в американском Сан-Франциско, будет работать до завтрашнего утра.
Отмечается, что большинство участков в Казахстане начали работу в семь часов утра (05:00 мск), а некоторые, в частности, те, что расположены в воинских частях, действовали уже с шести утра (04:00 мск).
Что касается явки, то, согласно последним данным Центральной комиссии референдума, к шести часам вечера по местному времени (16:00 мск) она достигла 70,98%. Это означает, что референдум состоялся – для этого проголосовать должны свыше половины избирателей, включенных в списки для голосования.
![]() |
Узбекистан и Саудовская Аравия договорились развивать туризм
ЧЕЧНЯ. Шатой возвышается: новый духовно-образовательный центр в стиле древних башен
ЧЕЧНЯ. Дорога к Червленной: общественный контроль подтвердил качество работ
ЧЕЧНЯ. Старопромысловское шоссе в Грозном: 6 полос для нового качества жизни
ГРУЗИЯ. Летний сезон на побережье Грузии откроется 20-21 июня
ЧЕЧНЯ. Век на страже здоровья кожи: в Грозном отметили 100-летие дерматовенерологической службы
Начало рабочего дня перенесли в Узбекистане из-за ЧМ по футболу