ДАЙДЖЕСТ: |
В результате происшествия по предварительным данным МВД Украинского государства не менее 7-ми человек отправлены в мед. учереждение с ранениями разной степени тяжести. Злоумышленников. В перестрелке получили ранения не менее 7-ми человек. Как докладывают уполномоченные checheninfo.ru, подозреваемый заявляет, что он является студентом родом из Николаевской области.
«С моей стороны ничего безусловно плохого не было».
Раньше СМИ докладывали, что бойцы «Правого сектора» сообщили о готовности сдаться только по команде их главнокомандующего Дмитрия Яроша. Как информирует портал «Закарпатье.Инфо», боевики напали на спортивный клуб, который принадлежит местному депутату Михаилу Ланьо. Это правда. И правда в том, что после того, что произошло в Мукачево господин Балога даже не решился позвонить и узнать как дела.
В третем месяце осени прошедшего года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории Российской Федерации.
![]() |
АДЫГЕЯ. Для обучения курсантов вузу Адыгеи передали комплекс БПЛА Supercam S350 нового поколения
АСТРАХАНЬ. ЛУКОЙЛ остается надежным партнером Астраханской области в социальной сфере
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"
ДАГЕСТАН. Электрички в Дагестане оказались неожиданно популярным видом транспорта
ЧЕЧНЯ. Чистота без выходных: В Грозном организовано круглосуточное содержание улично-дорожной сети