| ДАЙДЖЕСТ: |

Депардье сыграет главы города Роберта Таро, который занимает собственный пост на протяжении 25 лет и на очередных выборах сталкивается со своим молодым протеже, роль которого исполнит артист Бенуа Мажимель.
События развернутся на фоне французского портового города среди погрязшей в коррупции местной властной верхушки.
Netflix выходит на французский рынок с восьмисерийным оригинальным проектом под названием «Марсель» («Marseille»). Так начинается борьба за власть.
Новый французский сериал уже сравнивают с нашумевшим североамериканским сериалом «Карточный домик», снятым в жанре политической драмы по роману Майкла Доббса. Ксавье Жанс («Хитман») и Седрик Ангер («В следующий раз я буду стрелять в сердце») также примут участие в работе над сериалом.
Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста