| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я так представляю себе без какой-то конкретики, что, скорее всего, это будет июнь - до празднования 250-летия Соединенных Штатов, которое там сейчас будет главным событием, это 4 июля и все, что вокруг этой даты. Поэтому скорее всего, это июнь"
– Вячеслав Никонов
Депутат добавил, что точные даты ответного визита будут зависеть от выборов, которые запланированы как в США, так и в РФ.
Визит в США, который совершила делегация депутатов Госдумы, носил неофициальный характер и был совершен по приглашению члена Палаты представителей Анны Паулины Луны.
"Надо отдать должное конгрессвумен Анне Луне, которая проявила здесь действительно большую энергию. Это человек, который близок к президенту США Трампу, она представляет округ, соседний с Мар-а-Лаго, где находится резиденция Трампа во Флориде. Собственно, инициатива последовала оттуда, то есть из кругов, близких президенту США"
– Вячеслав Никонов
Он отметил, что американская сторона проявила определенную политическую смелость, так как сейчас в США контакты с официальными лицами России, "это вещь, так скажем, политически небезопасная".
![]() |
КЧР. Заведующую роддомом в Карачаево-Черкесии будут судить за присвоение чужого ребенка
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка