| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава правительства подчеркнул, что текущее взаимодействие между Москвой и Ереваном находятся на этапе конструктивной трансформации, и подтвердил наличие четких договоренностей о графике будущих контактов на высшем уровне.
"Как я уже говорил, визит оцениваю как очень успешный. Все остальные свободны в своих оценках. Что касается тет-а-тет встречи, то мы уже договорились о встречах, мероприятиях. Договорились о проведении встреч на высоком уровне, в том числе во второй половине июня"
- Никол Пашинян
Кроме того, премьер подчеркнул прозрачность своей позиции на прошедших переговорах в Москве. По его словам, содержание беседы полностью соответствовало его прежним публичным заявлениям и не содержало принципиально новых утверждений.
![]() |
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10
КРАСНОДАР. На пленарном заседании обозначили точки роста кубанского рыбоводства