| ДАЙДЖЕСТ: |

Украинская делегация во главе с премьер-министром государства Украины Арсением Яценюком 13 июля примет участие в первом американско-украинском бизнес-саммите, который пройдет в городе Вашингтоне (США, округ Колумбия). В повестку дня включено рассмотрение вопросов энергетики, сельского хозяйства и целевых стратегий снобжения деньгами проектов.
Он обозначил, что тринадцатого июля вместе с делегацией Кабмина государства Украины он будет в Вашингтоне. В сей день там состоится Первая инвестиционная конференция Украина-США.
Премьер подчеркнул, что перед конференцией Министерство финансового развития и торговли Украины представило видеоролик, который осветил инвестиционные возможности в государстве. Об этом он сказал на собственной личной странице в соцсети Фейсбук.
«Впереди еще множество работы, однако убежден, что вместе у нас все получится», — подытожил руководитель украинского руководства.
Замена паспортов начнется уже с 2016-м года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне насчитывается 1547 мечетей — сообщил муфтий на «Прямой линии» с Рамзаном Кадыровым
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта