ДАЙДЖЕСТ: |
Украинская делегация во главе с премьер-министром государства Украины Арсением Яценюком 13 июля примет участие в первом американско-украинском бизнес-саммите, который пройдет в городе Вашингтоне (США, округ Колумбия). В повестку дня включено рассмотрение вопросов энергетики, сельского хозяйства и целевых стратегий снобжения деньгами проектов.
Он обозначил, что тринадцатого июля вместе с делегацией Кабмина государства Украины он будет в Вашингтоне. В сей день там состоится Первая инвестиционная конференция Украина-США.
Премьер подчеркнул, что перед конференцией Министерство финансового развития и торговли Украины представило видеоролик, который осветил инвестиционные возможности в государстве. Об этом он сказал на собственной личной странице в соцсети Фейсбук.
«Впереди еще множество работы, однако убежден, что вместе у нас все получится», — подытожил руководитель украинского руководства.
Замена паспортов начнется уже с 2016-м года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Восстание в Аухе 1877 года: борьба за землю и справедливость
«Ведомости»: Куратором отношений с Арменией в администрации президента РФ стал Сергей Кириенко
Киберэксперт рассказал, как вернуть взломанный аккаунт в Telegram
Новый президент Румынии Дан считает неуместной отправку войск на Украину
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют создать реабилитационный кластер для инвалидов и участников СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов в Москве обсудил с Александром Козловым экологические перспективы Чечни
Полиция задержала почти 300 подозреваемых в членстве в ИГ в Турции
ЧЕЧНЯ. МегаФон ускорил интернет для студентов Грозного — как это было и зачем
ЧЕЧНЯ. Чеченский медицинский колледж провёл «Ярмарку вакансий» для будущих медиков