| ДАЙДЖЕСТ: |

По утверждению руководителя руководства, первая инвестконференции Украина-США — это «лишь первый шаг». Назову его поколением «I»: «Intellectual, Independent, Internet-dependent», — сказал премьер в Вашингтоне.
Он обозначил, что тринадцатого июля вместе с делегацией Кабмина Украинского государства он будет в Вашингтоне. Накануне конференции Минэкономразвития представило видеоролик об инвестиционных возможностях в государстве Украина.
Он призвал американских инвесторов вкладывать в украинскую экономику и принять участие в приватизации учреждений, в частности энергетического сектора.
Правительственную делегацию от государства Украины возглавляет премьер Арсений Яценюк. «Ежели вы считаете это вызовом, то, пожалуйста, считайте», — выделила министр торговли США. Именно на этой конференции и планируется показать видео которое выпустило Министерство финансового развития и торговли Украинского государства. Администрация США хочет оказать содействие в установлении прямых контактов меж североамериканскими и украинскими предпринимателями.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева