ДАЙДЖЕСТ: |
Премьер Украинского государства Арсений Яценюк сказал, что на следующей неделе будет подписано соглашение о создании зоны свободной торговли с Канадой, информирует РИА Новости.
Об этом в воскресенье, 12 июля, объявил руководитель руководства Украинского государства Арсений Яценюк, пишет pr-служба Кабмина.
Как объявил премьер Яценюк в эфире одного из украинских телевизионных каналов, Украина и Канада готовы подписать соглашение о свободной торговле. Канада может открыть собственный рынок для украинского машиностроения и индустриальных товаров. Заключение контракта будет означать, что Канада открывает собственный рынок для украинского машиностроения и индустриальных товаров. Среди пакетов законов измерения в реформы, безвизовый режим, борьба с коррупцией и изменения правоохранительной системы. Они призваны стабилизировать валютный курс гривны и экономическую ситуацию в государстве.
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете