| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер Украинского государства Арсений Яценюк сказал, что на следующей неделе будет подписано соглашение о создании зоны свободной торговли с Канадой, информирует РИА Новости.
Об этом в воскресенье, 12 июля, объявил руководитель руководства Украинского государства Арсений Яценюк, пишет pr-служба Кабмина.
Как объявил премьер Яценюк в эфире одного из украинских телевизионных каналов, Украина и Канада готовы подписать соглашение о свободной торговле. Канада может открыть собственный рынок для украинского машиностроения и индустриальных товаров. Заключение контракта будет означать, что Канада открывает собственный рынок для украинского машиностроения и индустриальных товаров. Среди пакетов законов измерения в реформы, безвизовый режим, борьба с коррупцией и изменения правоохранительной системы. Они призваны стабилизировать валютный курс гривны и экономическую ситуацию в государстве.
![]() |
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги
АБХАЗИЯ. Блэкаут в Абхазии – без света остались все районы республики
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ